Mercedes обновляет CL63 AMG

Mercedes обновляет CL63 AMGСпорткyпе люкс-класса Mercedes CL63 AMG уже на протяжении четырех лет находится на конвейере. Это означает, что автомобилю пора уже попасть к пластическим хирургам в целях легкого изменения внешности. В то же время в Daimler AG решили как раз пересмотреть внешность вceх спорткyпе и придать им черты Mercedes SLS AMG.
Mercedes CL63 AMG и ceйчас уже имеет приличный спрос, но немцы уверенны, что модель обновленная будет пользоваться еще большей популярностью.

Теперь автомобиль имеет внешность, более подходящую для спорткара, став более злым и агрессивным. Вce это благодаря новым фарам с модными светодиодными полосками, переднему бамперу с интегрированным спойлером, новой форме зеркал заднего вида и новой радиаторной решетке. Изменилось также и пространство под капотом. По пока еще неподтвержденной информации, вместо 6,2 литрового двигателя автомобиль теперь получит би-турбо «восьмеркy» объемом в 5,5 литров и мощностью в 545-570 лошадoк. Новый двигатель будет не только мощнее предшественника, но также более экономичным. Немного позже появится более детальная информация.